Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
2 Bachlandschaften, unsigniert Öl auf Leinwand, je 64 x 32 cm bronzefarbige massegezierte Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2012 |